Позвоните нам Мы работаем пн - пт с 9:00 - 18:00
Доставка по всей России и СНГ
+7 (812) 565 23 25 8 (800) 444 14 28 Бесплатный звонок по РФ
Ингалятор ИНГАЛИТ-В2-01

Ингалятор ИНГАЛИТ-В2-01

Ингалятор ИНГАЛИТ В2-01

 

В условиях современных лечебно-оздоровительных учреждений оптимальным выбором для проведения лекарственной и кислородно-гелиевой терапии признан ингалятор ИНГАЛИТ В2-01. В основу работы инновационного устройства положена запатентованная технология воздействия на дыхательную систему пациента подогретой газовой смесью, оказывающей благотворной влияние на различные системы и физиологические функции организма.

Принцип работы и терапевтические эффекты ИНГАЛИТ В2-01

Компрессорный аппарат для жидкостного дыхания работает в режиме рециркуляции. Ингалятор подает поступающую из баллона лечебную газовую смесь, предварительно разогретую до заданной температуры. Ингалирующие вещества вводятся в респираторный тракт путем продувания, через дыхательную маску, шлем или локальный колпак. Дополнительно имеется возможность проведения ИВЛ. На лицевой панели блока управления находится регулятор температуры и времени (продолжительности сеанса). Сзади расположена кнопка сброса давления и сетевой коммутатор.

 

Оказывая непосредственное воздействие на адаптирующие рецепторы, подогретый лечебный состав вызывает ряд рефлекторных реакций. В ходе процедуры, за счет изменения динамики дыхания и газообмена, повышается кровенаполнение тканей, усиливается местное кровообращение, оптимизируется работа системы, управляющей процессами внешнего дыхания.

Сфера применения ИНГАЛИТ В2-01

Возможности ингалятора существенно расширили сферу применения ингаляционной терапии. Устройство используется в пульмонологии, кардиологии и офтальмологии. Аппарат для подогрева и подачи кислородно-газовой смеси показал высокую эффективность и безопасность в лечении и реабилитации пациентов с тяжелыми формами коронавирусной болезни COVID-19. ИНГАЛИТ В2-01 рекомендован к применению при:

·       хронической усталости;

·       чрезмерных психоэмоциональных напряжениях;

·       восстановлении после экстремальных физических нагрузок;

·       подготовке к родам, оперативным вмешательствам;

·       осложненной гипотермии;

·       гипоксических состояниях;

·       отравлении организма токсическими веществами.

ИНГАЛИТ В2-01 выполнен в форме настольного блока. При необходимости, прибор может быть помещен на стойку или колесную платформу.

 

По вопросам комплектации, покупки и доставки оборудования оставляйте сообщение на нашем сайте или звоните по контактному номеру телефона 8 800 444 14 28.