Позвоните нам Мы работаем пн - пт с 9:00 - 18:00
Доставка по всей России и СНГ
+7 (812) 565 23 25 8 (800) 444 14 28 Бесплатный звонок по РФ
Алкотестеры и анализаторы алкоголя от компании

Алкотестеры и анализаторы алкоголя от компании "МЕТА"

Одна из ведущих компаний по производству диагностического оборудования для выявления концентрации паров этанола в крови – «МЕТА» предлагает широкую линейку приборов для контроля состояния лиц, управляющих транспортными средствами. К данному виду медицинского оборудования относятся анализаторы алкоголя и алкотестеры, с помощью которых можно точно определить массовую концентрацию вещества в выдыхаемом воздухе и установить трезвость водителя. 

Теперь купить алкотестеры «МЕТА» в Санкт-Петербурге и других регионах страны можно в «Лидермед». Мы стали официальным дилером компании, что позволяет приобрести приборы у нас по минимальным ценам, а также осуществлять их сервисное и гарантийное обслуживание, производить поверку аппаратов. 

Анализаторы 

К основным достоинствам анализаторов алкоголя относятся возможность их переноски и малые габариты, что позволяют осуществлять проверку водителей не только в стенах медицинских учреждений, но и в мобильных лабораториях. Перечень приборов достаточно широк, а вот ценовой диапазон относительно ровный. Среди наиболее популярных агрегатов представлены: 

АКПЭ-01.01 - спектрофотометрический анализатор алкоголя для объективного освидетельствования с возможностью распечатывания и передачи результатов на ПК. Демонстрирует высокие показатели скорости работы. 


АКПЭ-01.01-01 – подходит для обеспечения госконтроля и надзора за состоянием участников дорожного движения. С его помощью можно произвести до 80 освидетельствований за 60 минут, после распечатать протокол с указанием необходимых дат и параметров. 


АКПЭ-01.01М – небольшой аппарат со встроенным принтером, не требует калибровки. Производительность такая же, как у предыдущего. Главное отличие от него – отсутствие подключения к сети переменно тока 220В. 


АКПЭ-01.01М-01 – предназначен для работы от бортовой сети автомобиля. Обладает высокой производительностью, компактными габаритами и минимальной погрешностью при использовании. 


АКПЭ-01М – более компактная модель, нацеленная на мобильное использование. Обладает малым весом, оснащена встроенной АКБ, однако не уступает «собратьям» по функционалу и производительности. 


АКПЭ-01М-01 – аппарат для измерения экспресс-методом с фискальной памятью и дополнительным печатным устройством. На одной зарядке аккумулятора можно произвести до 250 измерений. 


АКПЭ-01М-02 – переносной прибор без клавиатуры, дополняющийся принтером по заказу. Более облегченная версия предыдущего агрегата, предназначенная для «полевых» условий. 


АКПЭ-01М-03 – аппарат со встроенным принтером и ёмким ресурсом измерений. Работает от батареи или бортовой сети авто. Большой объем фискальной памяти позволяет хранить до 2 тыс. результатов контроля. 


ALCOPRO-03 – алкоблокиратор управления ТС позволяет предотвратить вождение в нетрезвом виде при обнаружении алкогольных паров в выдыхаемом воздухе. 


Также предлагаем надежные и функциональные алкотестеры «МЕТА»; купить в Санкт-Петербурге можно следующие модели: 

Алкотестер 01 – идеален для предрейсовых осмотров без участия сотрудников ГИБДД и иных уполномоченных государством лиц;


Алкотестер 01.01 – отличный аппарат для самоконтроля с большим автономным ресурсом использования, надежный и простой в применении;


Алкотестер 02 – электрохимическая модель, разработанная для осуществления надзорной деятельности сотрудниками транспортных компаний при пред- и послерейсовом мониторинге состояния персонала; 


АЛКОПРО AT011 – персональное оборудование электрохимического действия с интуитивно понятной индикацией и большим монитором. 


К преимуществам алкотестеров относятся: высокая точность полученных показаний, простота в использовании без предварительного обучения, удобная индикация и большой ресурс работы.

Купить алкотестеры и анализаторы алкоголя "МЕТА" в Санкт-Петербурге с доставкой в другие города и страны Вы можете на нашем сайте.

Если в процессе выбора у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по следующим телефонам:

(+7) 812 960 25 51

(+7) 911 975 18 51

8 (800) 222 36 37 (Бесплатный звонок по РФ)

Или напишите нам  - [email protected]