Позвоните нам Мы работаем пн - пт с 9:00 - 18:00
Доставка по всей России и СНГ
+7 (812) 565 23 25 8 (800) 444 14 28 Бесплатный звонок по РФ
Аппараты

Аппараты "МИТ-С" для приготовления синглетно-кислородных коктейлей и смесей, производства Мединтех, Украина.

    Наша компания является официальным представителем по Северо-Западному региону ООО «НИИ МЕДИНТЕХ» Украина, которая специализируется на разработке и производстве медицинской аппаратуры для:

  • Реабилитации и физиотерапии - электропунктурная диагностика, КВЧ- и лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, озоно-, синглетно-кислородная терапия, ультразвуковая терапия.
  • Аппаратной косметологии - ультразвукового пилинга, ультрафонофореза, микротоковой терапии, вакуумного массажа, вибромассажа, микродермабразии, брашмассажа. гидролазерновакуумного массажа, гидроколонотерапии.

В данной статье мы рассмотрим что же такое селегетно-кислородная терапия и аппараты для коктейлей и пенок.

Синглетно кислородная терапия является способом насыщения человеческого организма активной кислородной формой на уровне клеток с использованием кислородно-синглетной субстанции: активирования растворов на водной основе и фиторастворов, приготовление напитков обогащенных кислородом – кислородных коктейлей, пенки из кислорода, а также для проведения кислородных ингаляций.

Аппараты «МИТ-С» предназначены для приготовления синглетно-кислородной смеси (СКС), путем активации паров дистиллированной воды ультрафиолетовым (УФ) излучением в постоянном магнитном поле и дополнительной активации оптическим потоком красного спектра (ОПКС). Полученная смесь используется для приготовления синглетно-кислородных коктейлей, пенок, активации воды (водных растворов).

Достоинством синглетно-кислородной смеси является не увеличение концентрации кислорода, а оптимизация усвоения вдыхаемого кислорода содержащего в воздухе.

Синглетно-кислородная пенка – это комплекс, одним из составляющих которого является синглетный кислород, другим – пенообразующая смесь (сироп корня солодки, белок перепелиного яйца, сок алоэ), третьим – фитосбор или минеральная вода и четвертым – сок. Таким образом, синглетно-кислородная пенка является смесью фитосборов, минеральных и витаминных компонентов.

Показания для применения синглетно-кислородной терапии:

  • профилактика и оздоровление в детских, санаторно-курортных учреждениях, фитобарах, спортивных центрах и салонах красоты;
  • профилактика и лечение обострений сезонных заболеваний;
  • замедление процессов старения в сочетании с другими методами (диетическим питанием, физической и психо-эмоциональной активностью, исключением вредных привычек);
  • болезни сердечно-сосудистой системы (атеросклероз, гиперлипидемия, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, миокардиодистрофия, кардиомиопатия);
  • заболевания органов дыхания (пневмония, бронхит, бронхиальная астма);
  • заболевания органов пищеварения (гастрит, язвенная болезнь, хронические панкреатиты, заболевания печени (гепатит, цирроз) и желчевыводящих путей, энтериты, колиты, дисбактериоз, лямблиоз, гельминтоз);
  • инфекционно-токсические процессы; гипоксии; хронический стресс (психоэмоциональные перегрузки, работа в экстремальных, неблагоприятных климатических условиях);
  • гиподинамия;
  • интенсивная физическая нагрузка;
  • неблагоприятная экологическая ситуация.

Аппараты МИТ-С предназначены для применения: в аптеках, детских дошкольных и школьных учреждениях, спортивных центрах, центрах медицинско реабилитации, SPA салонах, санаторно-курортных, лечебно- профилактических учреждениях, а также в кафе, барах, ресторанах.



Для приготовления синглетно-кислородных пенок двухканальный.

Из раствора (800 г смеси) одного канала получается около 30 стаканов (по 200 мл) пенки.

Аппарат рассчитан на одновременное обслуживание большого количества людей.







Для приготовления синглетно-кислородных пенок одноканальный. Аппарат производит около 7 стаканов (по 200 мл) пенки из 250 г смеси.

Аппарат рассчитан на одновременное обслуживание небольшого количества людей: для домашнего использования, салонов красоты и здоровья, фитобаров. 







Для проведения синглетно-кислородных ингаляций и приготовления коктейлей.

Один канал используют для проведения ингаляций, другой - для приготовления коктейлей (активации водных растворов).

Аппарат рассчитан как на большое, так и на малое количество людей.

Имеет свидетельство о госрегистрации на изделие медицинского назначения.(двухканальный)








Для проведения синглетно-кислородных ингаляций и приготовления коктейлей.

(одноканальный)












Для проведения синглетно-кислородных ингаляций и приготовления коктейлей.

(одноканальный – в немецком корпусе) 







Аппарат предназначен для приготовления коктейлей и пенок (при помощи миксера) с одновременным их барбатированием синглетно-кислородной смесью.

Также аппарат применяют для активации синглетным кислородом жидкостей (питьевой воды, соков, фитонастоев, пенообразующих растворов и др.).

Из 200 мл сока и 1 ч.л. сиропа корня солодки получается  3 стакана (по 200 мл) пенки.





МИТ-С одноканальный – лучший аппарат для приготовления кислородного коктейля для дома. Оборудование для кислородных коктейлей имеет встроенную небольшую колбу, удобное управление, современный дизайн.

МИТ-С двухканальный – если есть необходимость быстро приготовить большое количество кислородных коктейлей. Два больших встроенных в аппарат кислородных коктейлера, яркая подсветка лазерными излучателями и дополнительный – ножной, с помощью педали.


Купить аппарат для кислородных коктейлей в Санкт-Петербурге с доставкой в другие города и страны, Вы можете на нашем сайте.

Если в процессе выбора кислородного оборудования у Вас возникли вопросы свяжитесь с нами по следующим телефонам:

(+7) 812 960 25 51

(+7) 911 975 18 51

8 (800) 222 36 37 - Бесплатный звонок по РФ

[email protected]